Артикул: 15678
CR123A Kodak
Литиевый элемент питания 3,6V для беспроводной клавиатуры JA-80F и фотодатчика JA-84P, для next k9-85 MCW
Уточнить наличие
Розница
216q
Описание устройства
Литиевый элемент питания 3,6V для беспроводной клавиатуры JA-80F и фотодатчика JA-84P, для next k9-85 MCW
Технические характеристики
| Наименование типа VARTA | CR123A |
| Классификация МЭК | CR17345 |
| Электрохимическая система | Первичный литиевый |
| Диаметр | 17 mm |
| Высота | 34,5 mm |
| Масса | 17 g |
| Емкость | 1600 mAh |
| Напряжение | 3 V |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Батарейки Perfeo Lithium Cell представлены наиболее популярными типоразмерами CR2032, CR2025, CR2016.
Розница
14q
14q
Батарейки Perfeo Lithium Cell представлены наиболее популярными типоразмерами CR2032, CR2025, CR2016.
Розница
20q
20q
