Артикул: 70415
AP-D12/20 Amatek Блок питания 12В/2А, стабилизированный
12В/2А, стабилизированный. Выход: 12В±5%, 2А, 24Вт; вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 93×47×29мм, 0°С до +40°С, 10-90% RH, вес 137гр.
Есть в наличии
Розница
432q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 12 В постоянного тока и током потребления до 2 А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100 В до 242 В. Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-D12/20:
- Выход: = 12В±5%, ток 2А, 24Вт;
- Вход: ~110-242 В, 50 Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от короткого замыкания по выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация на выходе не более 1%;
- Пластмассовый корпус 83×41×24 мм, с монтажным отверстием для монтажа на стену;
- Эксплуатация: от -0°С до +40°С, влажность 10 - 90% RH.
Блок питания имеет 2 соединительных кабеля: для 220В длинной 39 см (до вилки) и для 12В длинной 48 см (до разъема питания штекер 2,1х5,5).
| Выходное напряжение | DC 12В±5% |
| Выходной ток | 2 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 1% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация | включен |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Установка | настольная |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от 0°С до +40°С |
| Размеры | 83×41×24 мм |
| Вес БП | 137 гр |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного электропитания импульсный, напряжение питания от сети переменного тока частотой 50 Гц 176...264 В, выходное напряжение постоянного тока 22…27 В, номинальный ток нагрузки 6,25 А, световая индикация режимов работы, электронная защита от короткого замыкания, габаритные размеры 199×98×39 мм, металлический корпус.
Розница
3 601q
3 601q
Источник стабилизированного питания U=12B. Герметичный (всепогодный, залитый компаундом). Для скрытой установки; Размер 70х50х35 мм. Вес 0,15 кг.
Розница
654q
654q
Пластиковый корпус с креплением на ДИН-рейку
(модель 75W в металлическом корпусе)
Универсальный регулируемый выход 12-24 В
с помощью подстроечного резистора
Универсальный вх~100-240 В; ±150..380 В
Автоматическая защита от перегрузок и КЗ
Розница
1 690q
1 690q
12 В стаб. 3 А круглосут., защита от К.З. Негорючий материал корпуса. Евровилка. AC кабель 50 см с евро вилкой, DC кабель 15 см. 0,197кг, 97х44х31мм.
Розница
1 443q
1 443q
U=12B; Iном=1А, Iмакс.=1,5А; P=18Вт. Выходной шнур 12В с разьёмом 5,5х2,1х9мм. Розеточного типа. Вес 0,09 кг.
Розница
338q
338q



