Артикул: 3609
SC-555 магнитоконтактный извещатель
Накладной магнито-контактный датчик, 43х17х10мм, зазор 20мм, алюминиевый
Уточнить наличие
Розница
697q
Накладной магнито-контактный датчик SC-555 изготовлен из алюминия и предназначен для установки не только внутри помещений, но и для уличной установки, установки на входные металлические двери. Датчик изготовлен из алюминия, для предотвращения окисления активными средами, контакты датчика изготовлены из родия.
| Технические характеристики: | |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 43x17x10 мм |
| Зазор | 20 мм |
| Максимальный ток | 500 мА |
| Контакты | 4 контакта, 2 - сигнал, 2 - антисаботаж |
| Рабочее напряжение | 1-50 В |
| Класс защиты | Grade 2 |
| Тип | СМК |
| Материал | Аллюминий |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
NV 105W Navigard Беспроводной магнитоконтактный извещатель; Тип радиоканала: односторонний 433 МГц; Дальность действия в прямой видимости: 60; Питание: батарейка литиевая 3В, CR-123A; Срок службы батареи: 2 года; Три режима работы: «дежурный», «тестовый» и «программирования»; Габаритные размеры: 85х85х35; Вес (не более), кг.: 0.05
Розница
1 061q
1 061q
Накладной, корпус пластмассовый, зазор не менее 30мм, датчик 150х40х12мм, магнит 62х30х30мм
Розница
190q
190q
Накладной, корпус металлический, зазор не менее 30мм, датчик 150х40х12мм, магнит 62х30х30мм
Розница
599q
599q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 10 мм (контакты замкнуты), 45 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.72 В, I-коммут.250 мА, P-коммут.10 Вт; t-раб.-50…+50°С; 7.5х21 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод 170 мм. Пластиковый корпус. 0.004 кг
Розница
138q
138q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты размыкаются при тревоге, 30 мм (контакты замкнуты), 65 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, I-коммут.50 мА, P-коммут.10 Вт; IP66/67, t-раб.-65…+60°C, 90х40х10.4 мм (магнит), 40х25х28.5 мм (магнит). Кабель в металлорукаве 600 мм. Металлический корпус
Розница
786q
786q
