Артикул: smile19P
Smile 19/P извещатель ПИК с защитой от животных до 15кг, 90гр. AMC (Италия)
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Smile 19/P извещатель ПИК с защитой от животных до 15кг, 90гр. AMC (Италия)
| Дальность действия | 15м |
| Защита от домашних животных | до 15 кг |
| WALK TEST | Да |
| Led-индикатор | Да |
| RFI защита 10 V / m | 20 MHz - 2000 MHz |
| Реле тампера | Максимум 40 mA - 30 VDC |
| Контакт тревоги | 0.2 A - 24 VDC |
| Тампер | Да |
| Линза | 29 зон на 5 уровнях |
| напряжение питания | 9-15 В |
| PIR | 2 элемента |
| Потребление (Тревога/Ожидание) | 18 mA/9.5mA при 13.8 VDC |
| Масса | 0,1 кг |
| Угол охвата | 90 градусов |
| Диапазон рабочих температур | -10 … +55° С |
| Степень защиты оболочки | IP41 |
| Габариты | 110 x 60 x 46 мм |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Оптико-электрический, сферический ИК-извещатель. Линза, микропроцессорная обработка. Температурный диапазон от -30 до +50°С. Питание 12В. Зона детекции до 10м, кронштейн в комплекте поставки.
Розница
1 116q
1 116q
Извещатель объемный ИК, объемный, зона обнаружения 12м х 90°, антисаботажная зона, темпер.компенсация, выбор чувствительности, режим "память тревоги", тампер, U-пит. 8...15 В, I-потр.15 мА, IP41, t-раб.-30...+50°С, 75×58×48 мм.
Розница
969q
969q
Кронштейн для извещателей серии BRAVO и FORCE, потолочный
Розница
435q
435q
Объемный, 10м, 90гр., антисапотажная зона, защита от животных до 20кг, t:+5...+50С
Розница
925q
925q
BRAVO6, пассивный инфракрасный объемный извещатель (PIR), зона обнаружения, 12х15 м, угол 100° , контакты NC, датчик вскрытия, нечувствителен к животным весом до 38 кг.
Розница
2 382q
2 382q
