Архивный товар
Артикул: 912
С2000-2 ЛИТ.А
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
С-2000-2 Контроллер доступа на 2 считывателя, интерфейс touch memory или Виганд, 2 охранных ШС и 2 выходных реле. На 4000 пользователей. 0% брака, многократное тестирование перед поступлением в продажу.
| Количество внешних считывателей электронных идентификаторов (ЭИ) | 2 |
| Интерфейс подключаемых считывателей | Touch Memory, Wiegand, ABA TRACK II |
| Объем памяти ЭИ (ключей Touch Memory или Proximity-карт) | 32768 |
| Количество выходов (электромагнитные реле) | 2 |
| Максимальный коммутируемый ток | 7А |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 30 В |
| Напряжение питания | 10,2 ÷ 15,0 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | не более 120 мА |
| Энергонезависимый буфер событий | 32768 |
| Макс. сопротивление проводов ШС без учета оконечного сопротивления | 1 кОм |
| Габаритные размеры | 156х107х39 мм |
| Средний срок службы | 10лет |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Считыватель проксимити карты ""Мифайр"" с интерфейсами Touch Memory. Сенсорная кнопка для команд. Защита от копирования карт. Исполнение – накладной. Цвет - черный. От минус 20 до +50°С
Розница
5 723q
5 723q
Считыватель проксимити карты EM-Marin, ProxCard с интерфейсом Touch Memory. Кнопка для команд. От минус 20 до +50°С . Цвет - черный
Совместим с приборами, работающими в формате Dallas Touch Memory
В ИСО ""Орион"" работает с приборами: ""Сигнал-20П SMD"", ""С2000-БКИ"", ""Сигнал-10"", ""С2000-4"", ""С2000-2"", ""С2000-КДЛ"", ""С2000-АСПТ"", ""С2000-ПТ""
Управление шлейфами и доступом по одной карте при работе с прибором ""С2000-2"", ""С2000-4"" с использованием встроенной сенсорной кнопки
Работают с карточками и брелоками стандарта Em-marine
Характеристики:
Дистанция считывания до 10 см
Световая индикация 1 светодиодный индикатор питания;
1 индикатор для отображения режимов работы считывателя
Внешний интерфейс четырёхжильный кабель
Интерфейс подключаемых приборов Dallas Touch Memory
Управление индикацией управление переключением между красным и зеленым светодиодом. Сигнал управления +5В TTL 10 мА.
Встроенный звуковой сигнализатор есть
Питание прибора от прибора, к которому подключен считыватель или от отдельного источника постоянного тока
Напряжение питания 7,0 - 25,0 В
Потребляемый ток не более 60 мА
Рабочий диапазон температур от -20 до +50°C
Относительная влажность до 98% при +25°C
Степень защиты корпуса IР20
Габаритные размеры 43х83х14 мм
Средний срок службы 10 лет
Тип монтажа настенный навесной
Розница
5 466q
5 466q
ProxyKey-4M - Считыватель клавиатурный и проксимити карт Mifare. Интерфейсы для карт - Wiegand-26 и Wiegand-32, для клавиатуры - Wiegand-4 и Wiegand-8 или эмуляция кода карты. Накладной
Розница
4 114q
4 114q
Считыватель проксимити карты EM-Marin, ProxCard с интерфейсом Touch Memory. Кнопка для команд. От минус 20 до +50°С . Цвет - серый
Совместим с приборами, работающими в формате Dallas Touch Memory
В ИСО ""Орион"" работает с приборами: ""Сигнал-20П SMD"", ""С2000-БКИ"", ""Сигнал-10"", ""С2000-4"", ""С2000-2"", ""С2000-КДЛ"", ""С2000-АСПТ"", ""С2000-ПТ""
Управление шлейфами и доступом по одной карте при работе с прибором ""С2000-2"", ""С2000-4"" с использованием встроенной сенсорной кнопки
Работают с карточками и брелоками стандарта Em-marine
Розница
5 466q
5 466q
ProxyKey-4E - Считыватель клавиатурный и проксимити карт EM-Marin. Интерфейсы для карт - Wiegand-26 и Wiegand-32, для клавиатуры - Wiegand-4 и Wiegand-8 или эмуляция кода карты. Накладной
Розница
3 568q
3 568q
