Архивный товар
Артикул: 895
С2000-КДЛ ЛИТ.А
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Контроллер двухпроводной линии связи, до 127 извещателей (зон, шлейфов) с питанием от этой линии, управление от пульта С2000 или ЭВМ по интефейсу RS-485. 0% брака, многократное тестирование перед поступлением в продажу.
| Количество подключаемых АУ | 127 |
| Длина двухпроводной линии | 600 метров при сечении 0,75 мм² |
| Напряжение питания | от 10,2 В до 28,4 В постоянного тока |
| Внешний считыватель электронных идентификаторов (ЭИ) | 1 вход |
| Интерфейс подключаемых считывателей | Dallas Touch Memory(1-Wire, µ-LAN), Wiegand и ABA-Track II |
| Управление светодиодами считывателя | Управление двумя светодиодами считывателя (красным и зелёным) в соответствии с логическими уровнями "+5В КМОП", с ограничением тока при прямом подключении светодиодов на уровне 10 мА |
| Объем памяти ключей Touch Memory(iButton), карт или кодов | 512 |
| Энергонезависимый буфер событий | 255 |
| Световая индикация на лицевой панели | 3 светодиодных индикатора (работа, RS-485 и ДПЛС) |
| Встроенный звуковой сигнализатор | 50дБА |
| Рабочий диапазон температур | от -30 до +55°C |
| Степень защиты корпуса | IР30 |
| Габаритные размеры | 156×107×39 мм |
| 156×107×39 мм | 10 лет |
| Подключение к ПК | через интерфейс RS-485 с помощью преобразователя интерфейсов |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок разветвительно-изолирующий взрывозащищенный 1Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T85oC Db / PВ Ex db I X/1Ex db IIC T6 Gb; U-пит.6...12 В (ДПЛС), I-потр.40 мкА (деж.); IP68, t-раб.-40...+65°С, 140х77 мм, 0.95 кг. Корпус из алюминиевого сплава АК9. Без кабельных вводов.
Розница
8 844q
8 844q
С2000Р-ИК Охранный объемный оптико-электронный адресный радиоканальный извещатель, дальность 12 м. Время работы от основного элемента - 7 лет. Батарея в комплекте. От минус 30 до +50°С
Извещатель рассчитан на непрерывную круглосуточную работу и относится к восстанавливаемым, периодически обслуживаемым изделиям
Извещатель имеет встроенный заменяемый источник питания
В извещателе осуществляется контроль вскрытия корпуса, контроль состояния источника питания, контроль качества радиосвязи
Электромагнитная совместимость извещателя соответствует требованиям по 3 группе устойчивости
Характеристики:
Диапазоны рабочих частот, МГц 868.0-868.2, 868.7-869.2
Излучаемая мощность в режиме передачи, мВт не более 10
Количество радиочастотных каналов 4
Дальность действия радиосвязи на открытой местности, м не менее 300
Элемент питания ER14505 (AA), 3.6 В
Среднее время работы в дежурном режиме от батареи*, лет 4 - 8
Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой IP41
Рабочая дальность извещателя 0,3 - 12 м
Диапазон скоростей обнаружимого перемещения 0,3 - 3 м/с
Устойчивость к внешней засветке более 6500 Люкс
Диапазон рабочих температур, °C от минус 30 до +50
Температура транспортировки и хранения, °C от минус 30 до +55
Масса, кг 0,08
Габаритные размеры: 70х95х45
Розница
4 906q
4 906q
Контроль 4 шлейфов. Передача сообщений (SMS или Contact ID) через встроенный модем на телефоны пользователей или пульт централизованной охраны.
Розница
11 492q
11 492q
С2000 Д3 Датчик затопления адресный , питание по ДПЛС
Совместная работа с ""С2000-КДЛ"" вер. 2.10 и выше или ""С2000-КДЛ-2И"" вер. 1.10 и выше
Электропитание датчика по ДПЛС
До 127 датчиков к ""С2000-КДЛ"" или ""С2000-КДЛ-2И""
Ударопрочный корпус
Розница
1 491q
1 491q
Извещатель охранный поверхностный оптико-электронный адресный (штора), высота установки до 5м, t: -30...+50С, питание от С2000-КДЛ
Розница
1 811q
1 811q
