Артикул: 9433
IronLogic RZ4
Модуль считывателя IRON LOGIC RZ4. Модуль считывателя EM, HID Prox II, ibutton, W26.
Уточнить наличие
Розница
1 860q
IronLogic RZ4 - представляет собой модуль считывателя EM, HID Prox II, ibutton, W26. Считыватель легко можно применять для дисконтных и платежных систем, пунктов проката, СКУД, идентификации, персонализации и других проектов, использующих RFID-технологии. Дальность считывания 6-14 сантиметров. Работа расчитана на температурный диапозон (в помещении) от -40°С до +50°С градусов.
| Рабочая частота | 125 KHz |
| Чтение идентификаторов | HID ProxCard II, EM Marine |
| Дальность чтения | 6-14 cm |
| Питание | 8 - 18 В постоянного тока |
| Звуковая и световая индикация | + |
| Выходной интерфейс | Wiegand 26, Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) |
| Рабочая температура | -40°С до +50°С |
| Габаритные размеры (мм) | 31х51х14 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Считыватель EM, белый, интерфейс Wiegand, 3-8 см, -40°+60°С, 106x51x20 мм, 10-14 В DC, 60 мA
Розница
1 028q
1 028q
Считыватель ключей стандарта Mifare. Накладное исполнение. Металлический корпус. Накладка - полированная нерж. сталь. В комплекте 2 заглушки отверстий + 2 запасных. Интерфейсы - ТM, Wiegand.
Розница
4 018q
Ваша цена
3 652q
3 652q
Контроллер-считыватель с кодонаборной панелью для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата EM-MARI управления одним исполнительным устройствам, подкл. дополнительного считывателя, дальность считывания до 8 см, вых. интерфейс Wiegand 26/Wiegand 34, кол-во польз.: 2000, класс защиты IP-68, металл.
Розница
3 540q
3 540q
Накладной контактор (считыватель) никелерованная латунь для ключей DS1990A-F5 с ДВУХЦВЕТНОЙ СВЕТОВОЙ ИНДИКАЦИЕЙ
Характеристики контактора:
Максимальный ток нагрузки 0.1А
Максимальное рабочее напряжение 5В +/- 10 % постоянного напряжения
Яркость светодиода 5..30мКд
Напряжение питания светодиода +5..12В постоянного напряжения
Внешний вид:
Стандартный круглый хромированный корпус, два отверстия под винты 4мм, 4-х жильный провод длиной 150мм, На конце 50мм провода зачищено, край внешней изоляции обжат кембриком. Концы проводов облужены. Задняя крышка изготовлена из металла и крепится на два винта.
Конструкция:
Внутренняя часть контактора имеет не разборную конструкцию, так как все элементы соединяются с помощью пайки. Основное отличие от аналогов это припаянный провод земли к корпусу контактора.
Розница
1 087q
1 087q
Расстояние считывания 6-8 см, карты EM-marine, выход Touch Memory. Цвет серый.
Розница
2 010q
2 010q
