Артикул: 9443
CP-Z-2 (мод. MF-I) накладной светлый IronLogic Накладной считыватель в антивандальном корпусе
CP-Z2 MF - накладной считыватель в антивандальном корпусе с подсветкой для работы с идентификаторами Mifare Prox, Mifare Ultralight, Mifare Standard 1K и 4К, Mifare Plus. CP-Z2 MF поддерживает работу как в ""открытом"" (чтение ID) так и в ""защищенном"" (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует защиту от копирования, клонирования и подтелки карт на объекте. Смену ...секретных кодов можно производить сколько угодно раз. Создание и запись собственных секретных кодов осуществляется с помощью ""Карты объекта"" или ""Инициализационной карты"" и ПО Encode’s Base.
Есть в наличии
Розница
2 690q
IronLogic СP-Z 2MF накладной - это cамый маленький в мире считыватель Mifare. Работа происходит на частоте 13,56 МГц. Считыватель используется в системах контроля управления доступом (СКУД) и производит чтение брелков и браслетов на расстоянии до 4 см. Он применяется для чтения и передачи контроллеру ID номера карты, брелка или браслета с меткой стандарта Mifare по протоколу Dallas Touch Memory (Ibutton) или Wiegand 26(34). Корпус выполнен из полиамида. Модель работает в температурном режиме от -30°С до +40°С.
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Чтение идентификаторов | Mifare Prox, Mifare Ultralight, Mifare Standard (Classic) 1K и 4К, Mifare ID |
| Дальность чтения | 1-4 см |
| Световая индикация | + |
| Напряжение питания | 8 - 18В постоянного тока |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Цвет корпуса | светло-серый металик |
| Рабочая температура | -30°С +40°С |
| Габаритные размеры (мм) | D45XH25 |
| Вес (не более), кг. | 0.05 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
CP-Z2 MF - накладной считыватель в антивандальном корпусе с подсветкой для работы с идентификаторами Mifare Prox, Mifare Ultralight, Mifare Standard 1K и 4К, Mifare Plus. CP-Z2 MF поддерживает работу как в ""открытом"" (чтение ID) так и в ""защищенном"" (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует защиту от копирования, клонирования и подтелки карт на объекте. Смену секретных кодов можно производить сколько угодно раз. Создание и запись собственных секретных кодов осуществляется с помощью ""Карты объекта"" или ""Инициализационной карты"" и ПО Encode’s Base.
Розница
2 430q
2 430q
рабочая частота: : 125 кГц и 433,92 МГц одновременно
Чтение идентификаторов: EM-Marine, HID Prox II, Temic (дальность чтения/записи карт: 2-5 см)
Запись на карты стандарта: Temic
Чтение радиобрелков 433 МГц - IL-100 (дальность чтения радиобрелков - до 10м)
Чтение ключей DS1990
Чтение/запись на ключ ТМ DS1996L
Питание: USB
Звуковая/ и световая индикация: есть
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет корпуса: матовый чёрный
Выходной интерфейс: USB
Рабочая температура: +5°С +40°С
Габаритные размеры (мм): 110х80х25
Розница
7 210q
7 210q
Считыватель EM карт с механической клавиатурой
Частота считывания 125КГц; дальность считывания: 30-80 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 2Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 123×88×21мм; пластик.
Розница
5 452q
5 452q
Антивандальный считыватель proximity карт для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата EM-MARINE в составе систем контроля и управления доступом, дальность считывания до 8 см, вых. интерфейс Wiegand 26/Wiegand 34, светодиодная и звуковая индикация, класс защиты IP-68, корпус металл, цвет: комбинированный.
Розница
3 050q
3 050q
