Артикул: 8778
MATRIX-II (мод. MF-I) серый IronLogic RFID-считыватель 13,56 МГц
Расстояние считывания 3-6 см, карты Mifare, выход Touch Memory, Wiegand
Есть в наличии
Розница
3 130q
Считыватель IronLogic Matrix II (мод. MF-I) серый поддерживает работу как в «открытом»(чтение ID) так и в «защищенном» (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора- гарантирует Вам защиту от копирования, клонирования и подделки карт на Вашем объекте. Смену секретных кодов можно производить сколько угодно раз. Создание и запись собственных секретных кодов осуществляется с помощью Карты объекта.
Особенности IronLogic Matrix II (мод. MF-I) (светло-серый)
- Защита от копирования ключей (шифрование ID )
- Привлекательный внешний вид
- Влаго- и пыле защищенный корпус
- Быстрый монтаж и подключение
- Интеграция в сетевые и автономные системы
- Низкая цена
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Чтение идентификаторов | Mifare Ultralight, Mifare Standard (Classic) 1K и 4К, Mifare ID |
| Дальность чтения | 3-6 см |
| Напряжение питания | 8 - 18В постоянного тока |
| Потребление тока | 40мA |
| Световая и звуковая индикация | + |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Выходной интерфейс | Wiegand 26/34/42/50, Dallas Touch Memory (эмуляция DS1990A) |
| Рабочая температура | -40°С +50°С |
| Габаритные размеры (мм) | 85х44х18 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Бесконтактный считыватель в узком корпусе (всепогодного исполнения), дальность считывания для карт EM-Marin — 15 см, для карт Ангстрем — 10 см. Комплект поставки: Считыватель в белом корпусе с кабелем длиной 0,5м, крепеж.
Розница
1 220q
1 220q
Считыватель Proximity, расстояние не менее 8 см, карточки EM-Marin, АНГСТРЕМ, выход TOUCH MEMORY, WIEGAND 26, звуковая и световая индикация, корпус - пластик ;габаритные размеры 97x45x18мм; Масса брутто 80г.
Розница
3 782q
3 782q
Считыватель Mifare карт с сенсорной клавиатурой
Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протоколов RS485 и Wiegand (W26/W34); DC12В; 6Вт; -40 °C...+70°C; IP64; размер 121×86.5×14мм; пластик.
Розница
5 200q
5 200q
бесконтактный считыватель для считывания RFID меток карточек и ключей стандарта EM Marine 125 кГц и предоставления полученной информации на внешний контроллер доступа. Дальность считывания до 30 см. Подтверждение считывания звуковой и световой индикацией. Считыватель предназначен для работы с сетевыми и автономными системами безопасности контроля и доступа. Для максимальной дальности чтения, рекомендуем использовать карты ЕМ-Marine 05 ELR.
Розница
4 970q
4 970q
Считыватель Mifare карт
Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протокола Wiegand (W26/W34); DC12В; ≤1.6Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 87×87×13.3мм; пластик.
Розница
2 680q
2 680q
