Артикул: 8968
DC-150 (белый) NOTEDO Дверной доводчик до 150кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-150. Вес двери до 150 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-150 Белый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 150 кг. Масло в механизме рассчитано на температуру -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-150 |
| Макс. масса двери | 150 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 223 x 46 x 72 мм |
| посадочные размеры | 206х19 мм |
| усилие | EN6 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -35 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 206х206х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Шестеренно-реечный доводчик, усилие (2)3/4 c тягой в комплекте, без back check
Розница
1 843q
1 843q
Доводчик дверной: усилие EN3, вес двери до 75 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -35..+60С, габаритные размеры: 186х44.5х67мм, установочные размеры:168х19 мм, материал: алюминий.
Розница
2 330q
2 330q
Вес двери, кг: от 50 до 120 кг; Класс доводчика: EN3-5; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 182; Длина рычага: от 200 до 280 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
1 635q
1 635q
Морозостойкий дверной доводчик в плоском корпусе со скользящей тягой для дверей весом от 25 до 70 кг, класс доводчика: EN2-3, монтажные размеры: 60х38 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 180х68х39 мм, цвет: черный.
Розница
3 704q
3 704q
Кулачковый для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Без тяги (DCG195).
Размеры 270 х 64 х 57 мм.
Розница
24 430q
24 430q
