Артикул: 8966
DC-120 (бронза) NOTEDO Дверной доводчик до 120кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-120. Вес двери до 120 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-120 Бронза это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 120 кг. Масло в механизме рассчитано на -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-120 |
| Макс. масса двери | 120 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 204 x 44 x 68 мм |
| посадочные размеры | 188х19 мм |
| усилие | EN5 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -35 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 188х188х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Морозостойкий дверной доводчик со скользящей тягой для дверей весом от 40 до 70 кг, класс доводчика: EN2-4, монтажные размеры: 168х19 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 186х44х67 мм, цвет: коричневый.
Розница
2 940q
2 940q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 90; усилие: EN2-EN5; штанга: рычажная; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 100×З9 мм; температура эксплуатации: -З5…+50 °C
Розница
4 311q
4 311q
Вес двери, кг: от 120 до 160 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN6-7; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 208; Длина рычага: от 295 до 325 мм; Посадочные размеры, мм: 190х19 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 750 000 рабочих циклов
Розница
2 928q
2 928q
Тип двери: стандартная внутренняя; левая/правая; Ширина двери: до 1000 мм; Масса двери: до 70 кг; Усилие закрывания: EN 3; Система рычагов: "ножницы"; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...20°, 2-й клапан: 20°...0°; Рабочая температура: -15...+40 °С; Габариты: 180х65х43 мм; Масса: 1,7 кг
Розница
1 976q
1 976q
Доводчик DC200 Assa Abloy для внутренних и наружных дверей с максимальным весом 80 кг и максимальной шириной дверного полотна 1100 мм Для внутренних и наружных дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4. Рабочая температура от -35 до +40°C. Угол открывания до 180°. Без тяги (DC190, DCL190, L191, L192, DCG195).
Размеры 223 х 47 х 60 мм.
Розница
5 840q
5 840q
