Артикул: 8929
DC-090 (белый) NOTEDO Доводчик дверной до 120кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-090. Вес двери до 90 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Доводчик дверной NOTEDO DC-090. Вес двери до 90 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной. Цветовое исполнение белое.
Технические характеристики NOTEDO DC-090
| Характеристика |
DC-090 |
| Макс. масса двери | 90 кг |
| рабочая температура | -38/+60 °С |
| габариты | 183х42х62 мм |
| посадочные размеры | 165-168х19 |
| усилие | EN2-EN5 (EN1154) |
| вес двери | от 60 до 120 кг |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -35 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик двери c тягой EN 2, 30 - 45 кг, 850 мм, 2-х скор., SL - алюм
Розница
943q
943q
Усилие EN2, вес двери до 50 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -35..+60С, габаритные размеры: 148х37х57,5мм, установочные размеры:132х20 мм, материал: алюминий.
Розница
1 676q
1 676q
FE-B3W (белый) Доводчик на дверь весом 45-65кг. Литой алюминиевый корпус, регулируемая скорость закрытия, используется незамерзающее масло. Рабочая температура от -42С до +55С.
Розница
2 830q
2 830q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 100; усилие: EN5; штанга: рычажная; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 208×19 мм; температура эксплуатации: -45…+60 °C
Розница
1 889q
1 889q
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Длина рычага: от 205 до 280 мм; Посадочные размеры, мм: 126х19 мм; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 750 000 рабочих циклов
Розница
1 470q
1 470q
