Артикул: 8954
DC-080 (серебро) "Легкий характер" Notedo дверной доводчик до 80кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-080. Вес двери до 80 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-080 Серебро это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 80 кг. Масло в механизме рассчитано на -38°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости. Данный доводчик из серии «Легкий характер» с более повышенной эффективностью работы.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-080 |
| Макс. масса двери | 80 кг |
| рабочая температура | -38/+60 °С |
| габариты | 182х42х62 мм |
| посадочные размеры | 162-165х19 мм |
| усилие | EN2-EN5 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -35 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 164х164х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
1 493q
1 493q
Вес двери, кг: от 50 до 90 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN3-5; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 182; Посадочные размеры, мм: 165х19 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 750 000 рабочих циклов
Розница
1 818q
1 818q
Вес двери, кг: от 80 до 120 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN5-6; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 208; Длина рычага: от 295 до 325 мм; Посадочные размеры, мм: 190х19 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 750 000 рабочих циклов
Розница
2 374q
2 374q
Кулачковый для внутренних и наружных дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN1/2/3/4. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Без тяги (DCG195).
Размеры 270 х 64 х 57 мм.
Розница
18 113q
18 113q
Доводчик двери c тягой EN 3, 40 - 65 кг, 950 мм, 2-х скор., SL - алюм
Розница
2 014q
2 014q
