Артикул: 8959
DC-080 (коричневый) "Легкий характер" Notedo дверной доводчик до 80кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-080. Вес двери до 80 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
1 158q
NOTEDO DC-080 Коричневый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 80 кг. Масло в механизме рассчитано на -38°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости. Данный доводчик из серии «Легкий характер» с более повышенной эффективностью работы.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-080 |
| Макс. масса двери | 80 кг |
| рабочая температура | -38/+60 °С |
| габариты | 182х42х62 мм |
| посадочные размеры | 162-165х19 мм |
| усилие | EN2-EN5 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -35 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 165х162х19 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Длина рычага: от 205 до 280 мм; Посадочные размеры, мм: 126х19 мм; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 750 000 рабочих циклов
Розница
1 470q
1 470q
Вес двери, кг: от 25 до 50 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN2; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 148; Длина рычага: от 225 до 295 мм; Посадочные размеры, мм: 132х20 мм; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 1 000 000 рабочих циклов.
Розница
1 986q
1 986q
Вес двери, кг: от 80 до 120 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN5-6; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 223; Длина рычага: от 260 до 330 мм; Посадочные размеры, мм: 206х19 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 1 000 000 рабочих циклов.
Розница
3 164q
3 164q
Доводчик для дверей весом до 120 кг; цвет серый; габариты (мм) 293х60х45,5; температурный диапазон (град.С)-10..+40; двухскоростной; без рычага
Розница
8 037q
8 037q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Со скользящей тягой - вес до 80 кг, ширина до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +50°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 308 х 69 х 63 мм.
Розница
13 632q
13 632q
