Артикул: 8948
DC-060 (серый) NOTEDO Дверной доводчик до 60кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-060. Вес двери до 60 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
DC-060 Серый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 60 кг. Масло в механизме низкотемпературное и рассчитано на температуру -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-060 |
| Макс. масса двери | 60 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 150x38x55,5 мм |
| посадочные размеры | 132x19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -35 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Вес двери, кг: от 25 до 120 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN2-6; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 220; Длина рычага: от 222 до 285 мм; Посадочные размеры, мм: 202х19 мм; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 1 200 000 рабочих циклов
Розница
2 966q
2 966q
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Длина рычага: от 205 до 280 мм; Посадочные размеры, мм: 126х19 мм; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 750 000 рабочих циклов
Розница
1 470q
1 470q
Доводчик двери c тягой EN 3-6, 40 - 120 кг, 1400 мм, 2-х скор., тормоз открывания, WT - белый
Розница
3 085q
3 085q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +45°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 270 х 64 х 57 мм.
Розница
11 068q
11 068q
Вес двери, кг: от 50 до 90 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Да.
Розница
1 929q
1 929q
