Артикул: 8944
DC-040 (коричневый) Notedo дверной доводчик до 40кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-040, механо-гидравлический, двухскоростной. Рассчитан для двери массой до 40 кг и шириной 900 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
DC-040 коричневый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 40 кг. Масло в механизме рассчитано на -25°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-040 |
| Макс. масса двери | 40 кг |
| рабочая температура | -20/+60 °С |
| габариты | 142 x 36 x 55 мм |
| посадочные размеры | 126х19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -15 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Тип двери: внутренняя, наружная; Ширина двери: не более 1200 мм; Масса двери: до 100 кг; Сторона открывания: левая/правая (DIN); Регулировка усилия: EN 3-4; Система рычагов: "ножницы"; Угол открытия двери: до 180°; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...15°, 2-й клапан: 15°...0°; Рабочая температура: -35...+50 °С; Материал корпуса: алюминиевый сплав; Габариты: 186х44.5х67 мм; Масса: 2 кг; Цвет: белый/коричневый/бронзовый/серебряный/золотой/черный
Розница
1 256.9q
1 256.9q
Тип двери: внутренняя, наружная; Ширина двери: не более 1300 мм; Масса двери: до 130 кг; Сторона открывания: левая/правая (DIN); Регулировка усилия: EN 4-5; Система рычагов: "ножницы"; Угол открытия двери: до 180°; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...15°, 2-й клапан: 15°...0°; Рабочая температура: -35...+50 °С; Материал корпуса: алюминиевый сплав; Габариты: 223х44.5х72 мм; Масса: 2,3 кг; Цвет: белый/коричневый/бронзовый/серебряный/золото/черный
Розница
3 023q
3 023q
Ветровой тормоз (back check): Нет; Задержка закрывания (delay action): Нет; Максимальная масса двери: 130; Посадочные размеры: 206 × 19 мм; Тип доводчика: Гидравлический; Усилие закрывания: EN4; Усилие закрывания: EN5; Фиксация в открытом положении: Нет
Розница
2 353q
2 353q
FE-B3W (серебро) Доводчик на дверь весом 45-65кг. Литой алюминиевый корпус, регулируемая скорость закрытия, используется незамерзающее масло. Рабочая температура от -42С до +55С.
Розница
2 830q
2 830q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. С тягой - вес до 80 кг, ширина до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4/5/6. С клпаном регулировки функции отложенного закрывания (DA). С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +50°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 308 х 69 х 63 мм.
Розница
14 766q
14 766q
