Артикул: 8926
DC-040 (белый) Notedo Дверной доводчик до 40кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-040, механо-гидравлический, двухскоростной. Рассчитан для двери массой до 40 кг и шириной 900 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-040 белый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 40 кг. Масло в механизме рассчитано на -25°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-040 |
| Макс. масса двери | 40 кг |
| рабочая температура | -20/+60 °С |
| габариты | 142 x 36 x 55 мм |
| посадочные размеры | 126х19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Рабочая температура, ˚С | -20 |
| Рабочая температура, ˚С | 0 |
| Рабочая температура, ˚С | +60 |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик дверной: усилие EN4, вес двери до 100 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -35..+60°С, габаритные размеры: 223х44.5х72.5мм, установочные размеры:206х19 мм, материал: алюминий.
Розница
2 727q
2 727q
Доводчик DC200 Assa Abloy для внутренних и наружных дверей с максимальным весом 80 кг и максимальной шириной дверного полотна 1100 мм Для внутренних и наружных дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4. Рабочая температура от -35 до +40°C. Угол открывания до 180°. Без тяги (DC190, DCL190, L191, L192, DCG195).
Размеры 223 х 47 х 60 мм.
Розница
5 840q
5 840q
Морозостойкий дверной доводчик со скользящей тягой для дверей весом от 70 до 110 кг, класс доводчика: EN4-6, монтажные размеры: 206х19 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 223х44х72 мм, цвет: графит. В комплекте: шаблон для установки, 2 вида крепежа, для установки на деревянные/пластиковые, либо на металлические двери.
Розница
3 479q
3 479q
Доводчик для внутренних и наружных дверей с максимальным весом 80 кг и максимальной шириной дверного полотна 1100 мм
Розница
3 097q
3 097q
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Длина рычага: от 205 до 280 мм; Посадочные размеры, мм: 126х19 мм; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014 / ГОСТ 538-214; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 750 000 рабочих циклов
Розница
1 470q
1 470q
