Артикул: 12851
БПД 24/12-1-1 VIZIT Блок питания, потребляемая мощность ВА не более 30, выходное напряжение 24 V/0,8 АA
Блок питания. Входное напряжение 190-240 В. Выходные стабилизированные напряжения: 24 В/0,8 А (для группового питания мониторов), 12 В/0,3 А (для питания наружной видеокамеры). Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Пластиковый корпус. Рекомендуется использовать совместно с монтажным боксом VIZIT-MB1 (МВ1А, МВ1Р).
Есть в наличии
Розница
3 200q
Особенности
Блок питания VIZIT БПД24/12-1-1 - это стабилизированный блок питания который служит источником питания для мониторов VIZIT-M430C, VIZIT-M440C(CM), VIZIT-M456C.
Поставляется в пластиковом корпусе.
Технические характеристики
| Характеристика | VIZIT БПД24/12-1-1 |
| Групповое питание мониторов видеодомофона VIZIT (24V), питание наружной телекамеры (12V) | + |
| Напряжение переменного тока, В | (50-60 Hz) ~220+22-33 |
| Потребляемая мощность, ВА | не более 30 |
| Выходное напряжение | 24V/0,8А |
| Выходное напряжение | 12V/0,3A |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до + 40°С |
| Габаритные размеры | 165 х 90 х 60 мм |
| Вес | не более 1,1 кг |
| Напряжение переменного тока, В (50-60 Hz) | ~220+22-33 |
| Потребляемая мощность, ВА | Не более 30 |
| Выходное напряжение 24V/0,8А | Для питания мониторов |
| Выходное напряжение 12V/0,3A | Для питания телекамеры |
| Диапазон рабочих температур | От +1°С до + 40°С |
| Габаритные размеры, мм | 165 х 90 х 60 |
| Масса, кг | Не более 1,1 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
52В/2,25А, стабилизированный. Выходное напряжение 52В. подключение оборудования с общим током до 2,25А, 120Вт. Вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Выходной разъем - штекер (jack) 2.1х5.5мм. Корпус 152×62×38 мм с возможностью монтажа на стену, 0°С до +50°С, 10-90% RH
Розница
1 890q
1 890q
Блок питания для мониторов VIZIT. Входное напряжение 100-240 В AC. Выходное стабилизированное напряжение 18 В, 1 А. Пластиковый корпус. 0...+40 °С, 80х45х28 мм
Розница
945q
945q
48В/5А, Источник бесперебойного питания 2 выхода 5А, стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от 4шт АКБ 12В ёмкостью до 17Ач. 2 выход с общим током до 5А. Вход ~190-265В, до 307Вт, 50Гц. Защита перегрузки (5,75А), повышенного выходного напряжения (60В) с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (42,5В на 4 АКБ). Максимальная мощность потребления от сети до 307Вт. Корпус блока питания 180×130×55мм, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации
Розница
7 280q
7 280q
52В/1,25А, стабилизированный. Выходное напряжение 52В. подключение оборудования с общим током до 1,25А, 65Вт. Вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Выходной разъем - штекер (jack) 2.1х5.5мм. Корпус 118×50×32 мм с возможностью монтажа на стену, 0°С до +50°С, 10-90% RH
Розница
1 170q
1 170q
48В/2,5А, стабилизированный. БП обеспечивает питание нагрузки напряжением 48В. Регулировка выходного напряжения 48-55В, 2,5А, 120Вт. Вход ~180-245В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металл 125,2×113,5×40мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +60°С, 20-90% RH
Розница
2 080q
2 080q
