Артикул: 63940
BR-204 Болид Монтажная коробка
Коробка монтажная BOLID BR-204 (для VCI-113,VCI-120,VCI-122,VCI-123,VCI-130,VCI-184,VCI-830-01,VCI-884,VCG-120,VCG-120-01,VCG-122,VCG-822)
Уточнить наличие
Розница
2 060q
Коробка монтажная BOLID BR-204 (для VCI-113,VCI-120,VCI-122,VCI-123,VCI-130,VCI-184,VCI-830-01,VCI-884,VCG-120,VCG-120-01,VCG-122,VCG-822)
| Материал корпуса | алюминий |
| Габаритные размеры | 124×41 мм (φ4.88”x1.61”) |
| Резьба | G3/4” |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Диапазон рабочих температур | от -50°C до +60°C |
| Относительная влажность воздуха | От 0% до 90% |
| Допустимая нагрузка | не более 3 кг |
| Масса | 0,35 кг |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Монтажная коробка, белая, для купольных камер, алюминий, 167.5×167.5×42мм
Розница
1 805q
1 805q
Монтажная коробка, белая, для купольных камер, алюминий, 157×184.8×53.4мм
Розница
3 014q
3 014q
RVi-1BMB-10 white Монтажная коробка для камер видеонаблюдения
Розница
3 590q
3 590q
Адаптер крепления
Материал: алюминий; применение: для видеокамер типа ""рыбий глаз""; размеры: Ø154.9×80.5мм; для крепления на PFB300C необходим адаптер PFA110
Розница
1 290q
1 290q
Пластмассовый настенный кронштейн для купольной антивандальной
видеокамеры AC-IDV504PTZ4 (2,8-12), Ø110 мм.
Размеры кронштейна 110(ш) х163(д) х 120(в) мм
Розница
810q
810q
