Артикул: 15984
ББП-50 Pro2 Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 276×210×70мм.
Уточнить наличие
Розница
4 319q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 276×210×70мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 210х276х70 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12 В, 2А, пластиковый корпус под АКБ 7 Ач, защита АКБ, защита выхода от КЗ и перегрузки
Розница
1 293q
1 293q
Источник бесперебойного питания 24В, 18А, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. Корпус под 2 АКБ 40 Ач
Розница
58 115q
58 115q
Импульсный, Uвх.165...275В, Uвых.ном.12В, Iвых.3А(до 3,5А max), под АКБ 12В/7Ач, 160х160х70 мм, 0,8кг
Розница
1 320q
1 320q
12В стабилизированный, I-вых.2А, под АКБ 12В 7...17Ач, возможность установки 2-х приборов крейтового исполнения, t-раб.-30...+55°С, 342х252х130мм, 3,7кг.
Розница
11 051q
11 051q
Резервированный источник питания аппаратуры ОПС РИП-24-2/7П1-Р-RS (РИП-24 исп.51)
Предназначен для работы в составе ИСО ""Орион"" для питания извещателей, приборов ОПС, СКУД и пожарной автоматики.
Соответствует Техническому регламенту и сертифицирован по ГОСТ Р 53325-2009.
Компактный корпус из пластика, не поддерживающего горение.
В ИСО ""Орион"" ""РИП-24-2/7П1-Р-RS (РИП-24 исп.51)"" взаимодействует с пультом ""С2000M"" или АРМ ""Орион Про"", передает данные и получает команды управления по интерфейсу RS-485.
Передача событий на пульт ""С2000М"" или АРМ ""Орион Про"":
""Авария сети"" (сетевое напряжение питания ниже 150 В или выше 250 В)
""Перегрузка источника питания"" (выходной ток РИП более 2,5 А)
""Неисправность ЗУ"" (ЗУ не обеспечивает напряжение и ток для заряда батарей (АБ) в заданных пределах)
""Неисправность источника питания"" (при выходном напряжении ниже 20 В или выше 28,5 В)
""Неисправность батарей"" (напряжение (АБ) ниже нормы, либо их внутреннее сопротивление выше предельно допустимого)
""Тревога взлома"" (корпус РИП открыт)
""Отключение выходного напряжения""
Измерение и передача данных по запросу от ""С2000М"" или АРМ ""Орион Про"":
напряжения в сети
напряжения на АБ
напряжения на выходе
тока нагрузки
Расширенный диапазон входного напряжения сети
Защита с автоматическим восстановлением работоспособности от:
превышения выходного напряжения
перегрузок по выходу
""переполюсовки"" АБ
замыкания клемм подключения АБ
Интеллектуальный контроль аккумуляторных батарей и управление зарядом:
автоматическая проверка состояния АБ тестовой нагрузкой
измерение емкости АБ
расчет времени работы в резервном режиме с учетом реального тока нагрузки
программируемый таймер-счетчик времени наработки АБ
отключение АБ при их разряде и превышении допустимого напряжения
автоматическая регулировка напряжения заряда АБ в зависимости от температуры внутри корпуса
контроль тока и напряжения зарядного устройства (ЗУ)
Световая индикация и звуковая сигнализация:
наличие сетевого напряжения в сети
выход сетевого напряжения за пределы нормы (менее 150 В или более 250 В)
наличие или нарушение связи по интерфейсу RS-485
короткое замыкание или перегрузка по выходу
заряд АБ
отключение АБ при разряде
неисправность ЗУ
отключение выхода РИП в аварийных ситуациях
Энергонезависимый буфер событий
Релейный выход для сигнала ""Неисправность""
Конфигурирование параметров РИП: изменение сетевого адреса, времени задержек передачи событий, времени управления реле с помощью программы UPROG
Розница
8 929q
8 929q


