Артикул: 15971
ББП-30 Pro Light Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 534q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242 В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при наличии 220В – 11.5 - 13.6 В, при отсутствии 220В – 8.0 - 13.0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 276×210×70 мм.
Розница
6 760q
6 760q
С тепловой защитой от перегрева в пластиковом корпусе АБС, не требует заземления; U=11,5 - 14В; АКБ 7А/ч; Размер 180х200х90мм; Вес 0,7 кг.
Розница
669q
669q
12В 2А, Регулируемый выход 5—9 В, 25 VA (ступенчатая и плавная регулировка), регулируемый ток заряда АКБ, подогрев АКБ (термостат АКБ не нужен), уличное исполнение, корпус класса защиты IP56, рабочий температурный диапазон от - 40 °С до + 50 °С, диапазон входного напряжения 170-250В
Корпус под АКБ 7Ач
Розница
15 078q
15 078q
Резервированный источник питанияя 12 В,3 А (2 мин-4 А) передача данных и управление по интерфейсу RS-485 свет.,звук индикация,17А/Ч или внешних 51 А-Ч,Крышка под замок , Мет. корпус.
Розница
9 069q
9 069q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 196х167х87 мм.
Розница
2 782q
2 782q

