Артикул: 71755
AN-PI30G Amatek Инжектор PoE/PoE+ 30Вт, 1000 Мбит/с
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at. Мощность PoE - до 30Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at) – 48В / 30Вт. Соответствует стандарту PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Размеры 113x50x30 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+55°C
Уточнить наличие
Розница
1 570q
PoE инжектор Amatek AN-PI30G предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандартам Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE) и IEEE 802.3at (PoE/ PoE+). Мощность на выходе до 30Вт. Питание по стандартам PoE и PoE+ часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
- Поддерживаемые стандарты: 10/100/1000BaseT;
- Соответствие требованиям стандартов IEEE802.3at, IEEE802.3af;
- Мощность PoE: 30Вт;
- Выход PoE: DC 52В, до 0,6А;
- Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8), методы А и В;
- Встроенный конвертер AC/DC – нет необходимости во внешнем источнике питания;
- Защита от короткого замыкания и перенапряжения порта RJ45 до 4кВ;
- Добавляет напряжение питания в порт RJ-45;
- Питание удаленных устройств по кабелю Ethernet;
- Дальность передачи до 100 м;
- Простая установка, малый вес и компактные размеры;
- Питание: от 100 до 240 В переменного тока, 0.3A;
- Размеры корпуса: 115 x 50 x 30 мм.
| Тип устройства | инжектор PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 выход RJ45, Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Стандарт PoE | PoE+ (IEEE 802.3at, до 30Вт), PoE (IEEE 802.3af, до 15,4Вт) |
| Бюджет PoE | 30 Вт |
| Интерфейсы PoE | 1,2 (+), 3,6 (-), метод А, напряжение 52В, ток до 0,6А |
| Индикация | PoE, Питание |
| Размеры | 115 x 50 x 30 мм |
| Диапазон рабочих температур | - 5 ... +55 ºС |
| Питание | AC 110-240В |
| Вес (не более), кг. | 0.17 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
POE сплиттер; IEEE 802.3af; 10/100Mbps; 12В/1А; 15,4 Вт; Контакты 1,2(+) 3,6(-); 85х29х24 мм.
Розница
467q
467q
PoE splitter Hi-P01, предназначен чтобы разделять сигнал и питание для IP камер , не поддерживающих PoE.
Вход RJ45 (10/100Мбит)+POE 48V
Розница
540q
540q
Промышленный PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 90W. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE - до 90W. Поддержка скорости 10/100/1000Base-T. вх. - RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита 6kV. Размеры(ШхВхГ): 30x105x89 мм. Металлический корпус, Монтаж на DIN-рейку и на стену. Питание DC48-57V. Вес: 0,35 кг. Рабочая температура -40...+80 гр. С.
Розница
12 791q
12 791q
PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Мощность PoE на порт - до 15.4W. Напряжение PoE - 50V(конт. 4,5(+), 7,8(-)). Порты: вх. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, 50V). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на электрическую розетку. Размеры (ШхВхГ): 83x31x45мм. Рабочая температура -20 ... +45 гр. С.
Розница
1 042q
1 042q
Промышленный PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 90W с бустером напряжения. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE - до 90W. Поддержка скорости 10/100/1000Base-T. вх. - RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита 6kV. Размеры(ШхВхГ): 30x105x89 мм. Металлический корпус, Монтаж на DIN-рейку и на стену. Питание DC12-57V. Вес: 0,35 кг. Рабочая температура -40...+80 гр. С.
Розница
12 791q
12 791q


