Артикул: 10805
ACT-T1342MW HiWatch Терминал доступа с распознаванием лиц (Mifare 1)
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/мет...алл
Уточнить наличие
Розница
19 513q
Дополнительная скидка после регистрации
ACT-T1342MW HiWatch представляет собой современный и технологичный терминал доступа с распознаванием лиц.
Главные преимущества:
- 1500 изображений лиц, 3000 карт
- Терминал доступа с функцией распознавания лиц, 4.3″ сенсорный LCD-экран, 2 Мп широкоугольный объектив, встроенный модуль чтения Mifare-карт
- Двусторонняя аудиосвязь с клиентским ПО, видеодомофоном и вызывной панелью; поддержка TCP / IP, Wi-Fi
- Поддержка ISAPI, ISUP 5.0
- Конфигурация через веб-клиент
- Дальность распознавания: от 0.3 до 1.5 м
- Скорость распознавания лиц
| Экран | Емкостный сенсорный LCD-экран 4.3 дюйма, 272 × 480 |
| Расстояние распознавания лиц | От 0.3 до 1.5 м |
| Время распознавания лиц | < 0.2 с |
| Камера | 2 Мп |
| Питание | DC 12 В / 1 А (с адаптером питания) |
| Рабочая температура | От -30 до +60 °C |
| Размеры | 91.3 × 181.3 × 24.5 мм (3.59 × 7.14 × 0.96″) |
| Wi-Fi | Поддерживается |
| Уровень защиты | IP65 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Em-marine)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/металл
Розница
19 513q
19 513q
Комбинированный биометрический считыватель + считыватель бесконтактных карт стандарта Em-Marine с RS485 интерфейсом, работает с контроллерами доступа серии inBio. Считыватель захватывает изображение отпечатка пальца и передает его в контроллер для сравнения. Может использоватся в жестких уличных условиях, степень защиты IP65. Рабочая температура -20 +45 С.
Розница
10 959q
10 959q
Биометрический считыватель по геометрии лица и/или руки с измерением температуры. Работа под управлением ПО Timex. Память на 30000 шаблонов лиц, 1000000 событий, режим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы Ethernet. Виганд вход/выход, релейный выход. Питание 12 В, 2 А. IP68. IK04. Размеры 245х143х26 мм. +16 до +35°С.
Розница
158 508q
158 508q
Биометрический считыватель. Работа под управлением ПО Timex. Невозможно использовать для ввода ОП в базу данных (использовать st-fe700). Разрешение сканера 500 dpi. Память на 3000 шаблонов и 10000 карт, 30000 событийрежим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы rs-485, USB, Ethernet. Виганд вход/выход, встроенный считыватель MIFARE, релейный выход, тревожный выход, подключение кнопки выхода и датчика положения двери. Питание 12 В, 0.4 А. Размеры 185х62х41 мм. -10°+50°С, IP65.
Розница
14 138q
14 138q
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -10 °C...+60°C; IP44; пластик/металл
Розница
17 297q
17 297q
