Артикул: 10807
ACT-T1342MFW HiWatch Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем отпечатков пальцев (Mifare 1K)
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -30 °C...+60°C; IP65; пластик/мет...алл
Уточнить наличие
Розница
21 015q
Дополнительная скидка после регистрации
ACT-T1342MFW HiWatch представляет собой современный и технологичный терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем отпечатков пальцев (Mifare 1K).
Главные преимущества:
- 1500 изображений лиц, 3000 отпечатков пальцев, 3000 карт
- Терминал доступа с функцией распознавания лиц, 4.3″сенсорный LCD-экран, 2 Мп широкоугольный объектив, встроенный модуль чтения Mifare-карт
- Двусторонняя аудиосвязь с клиентским ПО, видеодомофоном и вызывной панелью; поддержка TCP / IP, Wi-Fi
- Поддержка ISAPI, ISUP 5.0
- Конфигурация через веб-клиент
- Дальность распознавания: от 0.3 до 1.5 м
- Скорость распознавания лиц менее 0.2 c/чел
- Точность распознавания лиц ≥ 99 %
- Детекция наличия / отсутствия маски
| Экран | Емкостный сенсорный LCD-экран 4.3 дюйма, 272 × 480 |
| Камера | 2 Мп |
| Расстояние распознавания лиц | От 0.3 до 1.5 м |
| Время распознавания лиц | < 0.2 с |
| Точность распознавания лиц | более 99 % |
| Время распознавания отпечатков пальцев | менее 1 с |
| Тип карты | EM-карта |
| Количество карт | 3000 |
| Уровень защиты | IP65 |
| Питание | DC 12 В / 1 А (с адаптером питания) |
| Рабочая температура | От -30 до +60 °C |
| Размеры | 91.3 × 181.3 × 24.5 мм (3.59 × 7.14 × 0.96″) |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Встраиваемый модуль распознавания лиц с ИК-подсветкой. Предназначен для интеграции. Поддерживается в Windows, Linux, Android
Розница
12 721q
12 721q
USB-сканер отпечатков пальцев. Защита от поддельных отпечатков пальцев. Сканирование сухих, влажных или грубых пальцев. Работа под управлением ПО Timex. Разрешение 500 dpi. Размеры 49х44х20 мм.
Розница
9 425q
9 425q
Контроллер с биометрическим считывателем и Bluetooth- программированием. Сенсорная клавиатура и встроенный считыватель EM-Marine. Память на 500 шаблонов, ID card 500. Релейный и тревожный выходы. Размеры 102*102*37мм. Бесплатное ПО ZKBioBT скачивается с GooglePlay или APPS
Розница
10 079q
10 079q
Распознавание по лицу, отпечатку пальца, карте и коду. Память на 400лиц, 1000 отпечатков, 100 000 событий, интерфейсы TCP/IP, RS-485. Цветной сенсорный дисплей 2,8", Релейный выход. Виганд in/out. ПО ZKAccess 3.5 в комплекте.
Розница
32 878q
32 878q
Контроллер-считыватель для считывания биометрических данных (отпечатков пальцев) и кодов бесконтактных идентификаторов формата EM-MARINE, дальность считывания до 8 см, вых. интерфейс Wiegand 26, кол-во польз.: 10000, класс защиты IP-65, корпус металл, пульт для программирования в компл..
Розница
8 660q
8 660q
