Артикул: 65453
AC-HSP202 (3,6) Amatek Уличная мультиформатная камера, объектив (3.6 мм), Ик, 2Mp
Уличная HD мультиформатная видеокамера с ИК подсветкой, видео выход: AHD/CVI/CVBS/TVI, 1/3ʺ F37P CMOS 1080P. Разрешение 2Мп, Объектив: 3.6мм /F2.0, DWDR, 2/3 DNR шумоподавление, BLC, OSD экранное меню,UTC, IR-CUT механический ИК фильтр, ИК подсветка: 18 диодов, Дальность ИК подсветки: 20м, переключение AHD/TVI/CVI/CVBS ДИП-переключателем на кабеле IP66, Anti-Cut 3-Axis кронштейн, Корпус пластмассовый, 12В/300мА, рабочая температура: -30...+50°C, ...168x70x70мм, 175г.
Уточнить наличие
Розница
1 970q
Уличная мультиформатная камера AC-HSP202 AMATEK предназначена для круглосуточного наблюдения охраняемой территории и отправки на сервер записанных видеоматериалов. Камеру следует устанавливать на улице, снаружи охраняемых зданий, магазинов, банков и т.д.
Камера, благодаря функции DWDR, способна обеспечить качественную съёмку и детализацию объектов в условиях недостаточной освещённости или яркого освещения.
Камера используется совместно с:
- Блоком питания AP-D12/10 AMATEK;
- Видерегистратором AR-HT49X AMATEK;
- Видерегистратором AR-HT89X AMATEK;
- Комплект вещателей по витой паре AV-T3TC AMATEK.
| Разрешение | 2 Мп (1920×1080 пкс.), 1 Мп (1280×720 пкс.) |
| Видеовыход | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) |
| Размеры | 168 × 70 × 70 мм |
| Рабочая температура | От -20 до +50°С |
| Питание | DC12В±10%, 300мА (блок питания в комплект не входит) |
| Класс защиты | IP66 |
| 3D кронштейн | Есть |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Баланс белого | AUTO / ручная настройка |
| Электронный затвор (AES) | 1/50 - 1/100000 сек. |
| Отношение сигнал/шум | ≥50 дБ |
| Поддержка UTC | Есть, управление с внешних устройств |
| Объектив | фиксированный 3,6 мм |
| Экранное меню OSD | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Система шумоподавления | 2D-NR, 3D-NR |
| Широкий динамический диапазон | D-WDR |
| Режим «День/Ночь» | Механический ИК-фильтр (ICR) |
| Матрица | 1/3" F37P CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк (0 лк при вкл. ИК подсветке) |
| ИК подсветка | 20 м |
| Углы обзора (гор. , верт.) | 81°, 60° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Вес (не более), кг. | 0.175 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
8Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 80м
8Мп; моторизированный вариообъектив 2.7мм -13.5мм; угол обзора: 45.6°-108.1°; механический ИК-фильтр; 0.003 Лк@F1.2; 3840×2160@12.5к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; Smart ИК; 4 in 1 интерфейс (TVI/AHD/CVI/CVBS); 9.6 VDC -14.4 VDC или19.2 VAC - 28.8 VAC; 10.8Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.925кг.
Розница
25 090q
25 090q
STAR 23 NOVIcam v.1262 - видеокамера уличная всепогодная 4 в 1, 1/2.7" 2.1 Mpix CMOS, ИК 30м, 0.005 люкс, 3.6мм
Розница
4 696q
Ваша цена
3 756q
3 756q
2Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 40м и встроенным микрофоном (AoC)
2Мп Progressive Scan CMOS; объектив 3.6мм; угол обзора: 77°; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с/30к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC; встроенным микрофоном (AoC); 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 4.4Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.515кг.
Розница
8 190q
8 190q
TSc-P1080pUVCf - Уличная цилиндрическая видеокамера 4в1 (AHD, TVI, CVI, CVBS) 2 МП SONY EXMOR с ИК-подсветкой, металлический корпус.
Розница
3 207q
3 207q
2Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 30м
1/2.7"" CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 82°; механический ИК-фильтр; 0.005 Лк@F1.2; WDR (120дБ), HLC, 3D DNR; Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP66; -40°С до +60°С; 12В DC±25%, 4,6Вт макс.
Розница
4 390q
4 390q



