Артикул: 65451
AC-HDV202S Amatek Купольная уличная мультиформатная камера, объектив (2.8 мм), Ик, 2Mp
Купольная мультиформатная камера AC-HDV202S AMATEK предназначена для круглосуточного наблюдения охраняемой территории и отправки на сервер записанных видеоматериалов. Камеру следует устанавливать внутри отапливаемого помещения, но благодаря купольному корпусу, её так же можно установить на улице.
Есть в наличии
Розница
2 819q
Купольная мультиформатная камера AC-HDV202S AMATEK предназначена для круглосуточного наблюдения охраняемой территории и отправки на сервер записанных видеоматериалов. Камеру следует устанавливать внутри отапливаемого помещения, но благодаря купольному корпусу и измененным температурным характеристикам, её так же можно установить и на улице.
Камера, благодаря функции DWDR, способна обеспечить качественную съёмку и детализацию объектов в условиях недостаточной освещённости или яркого освещения.
Камеру можно закрепить на:
- Настенный кронштейн AV-BWD 1F AMATEK;
- Монтажную коробку AV-BB2F AMATEK.
Камера используется совместно с:
- Видеорегистратором AR-HT49X AMATEK;
- Видеорегистратором AR-HT89X AMATEK;
- Комплект вещателей по витой паре AV-T3TC AMATEK.
| Разрешение | 2 Мп (1920×1080 пкс.) |
| ТВ развертка | Прогрессивная |
| Размеры | Ø94 x 70 мм |
| Рабочая температура | - 40 ... +50 ºС |
| Питание | DC12В±10%, 400мА (блок питания в комплект не входит) |
| Класс защиты | IP66 |
| 3D кронштейн | Есть |
| Антивандальный корпус | Да |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Баланс белого | AUTO / ручная настройка |
| Электронный затвор (AES) | 1/25 - 1/50000 сек. |
| Отношение сигнал/шум | ≥52 дБ |
| Видеовыход | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) |
| Объектив | фиксированный 2,8 мм |
| Поддержка UTC | Есть, джойстик управления на кабеле |
| Экранное меню OSD | Есть |
| Цифровые эффекты | зеркальное отображение |
| Компенсация засветки | BLC |
| Система шумоподавления | 2D-NR, 3D-NR |
| Широкий динамический диапазон | D-WDR |
| Режим «День/Ночь» | Механический ИК-фильтр (ICR) |
| Процессор | FH8538M |
| Матрица | 1/2.8" SONY STARVIS IMX307 |
| Чувствительность | 0,001 лк (при вкл. ИК подсветке) |
| ИК подсветка | 20 м |
| Тип объектива | фиксированный |
| Вес (не более), кг. | 0.36 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
"1/2.8"" CMOS, f3.6 мм. 0.001 лк, ИК подсветка до 20 метров. Разрешение 5Мп (2592 х 1940). Напряжение DC12V±10%. Ток потребления: 180 мА / +ИК подсветка 300 мА. Т раб -10℃...50℃. Размеры: Ø90х70 мм.
Sony STARVIS"
Розница
2 738q
2 738q
2Мп внутренняя купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м
1/2.7"" CMOS матрица;; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DNR; DWDR, BLC, Smart ИК EXIR; видеовыход: 1 х HD-TVI; -20°С до +45°С; 12В DC±15%, 4Вт макс.
Розница
2 885q
2 885q
MHD кaмepa видeoнaблюдeния c мaкcимaльным paзpeшeниeм 5 Mp, c фикcиpoвaнным oбъeктивoм З.6 мм и ИK пoдcвeткoй. Maтpицa paзмepa 1/З" и oбъeктив З.6 мм пoзвoляют пoлyчaть yгoл oбзopa 70 гpaдycoв пo гopизoнтaли в шиpoкoм диaпaзoнe выxoднoгo paзpeшeния oт 2 дo 5 Mп. Пoддepживaютcя вce пoпyляpныe фopмaты (AHD/TVI/CVI/CVBS)
Розница
2 363q
2 363q
Купольная мультиформатная видеокамера с ИК подсветкой, видеовыход: AHD/TVI/CVI/CVBS, 1/3" F37P CMOS сенсор. Разрешение 2Мп. Объектив 3,6мм/F2.0, 2/3 DNR шумоподавление, DWDR, BLC, OSD экранное меню, поддержка UTC, IR-CUT механический ИК фильтр, ИК подсветка: дальность до 20м, переключение AHD/TVI/CVI/CVBS ДИП-переключателем на кабеле, 3D кронштейн, корпус-пластик, рабочая температура: -10...+50°C, 12В/400мА, Ø95x85мм, 160 г.
Розница
1 840q
1 840q
FE-MHD-DPV2-30 Купольная, универсальная 1080 видеокамера 4 в 1 (AHD, TVI, CVI, CVBS) с вариофокальным объективом и функцией «День/Ночь»; 1/2.9" Sony Exmor CMOS IMX323 сенсор, разрешение 1920 х 1080, 2D/3D DNR, UTC, DWDR; Объектив f=2,8-12 мм. ИК подсветка до 30 метров, питание DC12В; Пластик
Розница
5 105q
5 105q




